«Динамо» Рига – «Адмирал»: на чьей стороне будет успех?

Динамо Рига – Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (12.11.2016).

Рижское «Динамо» пока безоговорочный аутсайдер в Западной конференции, в последних трех домашних поединках команда Нормундса Сейеса смогла набрать шесть очков. Получится ли у рижан и в поединке с «Адмиралом» показать качественную игру?

Хоккей. КХЛ. «Динамо» Рига – «Адмирал»

12 ноября 2016 года, 18-00 МСК

«Динамо»

21 набранное очко за 28 игр – с такими цифрами кроме последнего места в конференции ни на что другое рассчитывать нельзя. Но именно такие показатели сейчас у «Динамо» и честно говоря, перспективы на плей-офф слишком призрачны, отыграть 21 очко конечно можно, вот качество игры команды Сейеса не внушает оптимизма. Хотя небольшой проблеск появился – за три домашних игры команда смогла обыграть минское «Динамо» (3:2) и «Амур» (2:1), проигран поединок с «Куньлунь» (2:5).

«Адмирал»

У «Адмирала» сейчас все немного проще – идет команда Александра Андриевского на шестой позиции Восточной конференции, 43 очка в 28 играх и разница шайб 72:70, а также небольшой гандикап на второй восьмеркой. Два матча в ноябре принесли подопечным Андриевского три зачетных балла за победу над минским «Динамо» (3:0), вчера команда уступила «Йокериту» (1:2). Общие гостевые показатели «Адмирала» 15 очков в 14 играх (4-1-1-8) при разнице 29:38.

Прогноз

Выездная модель во Владивостоке строится от обороны, забивает в гостях «Адмирал» немного, но и в защите проваливаться практически перестал, больше 1-2 шайб команда сейчас практически не пропускает. Сможет ли «Динамо» серьезно потрепать оборону горстей? Скорее всего, нет, все-таки «адмиралы» по качеству игры заметно превосходят тот же «Амур», которому рижане отправили три шайбы. В такой ситуации оптимальным видится выбор в пользу «низа», больше 5 шайб команды вряд ли забьют.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо – 2,86
Ничья – 4,10
Адмирал – 2,27

Прогноз: тотал меньше 5 шайб

Коэффициент: 1,63

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня