«Эдмонтон» — «Даллас»: получится ли у «Далласа» навязать свою игру?

Эдмонтон — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (12.11.2016)

12 ноября в Роджерс Плейс арене местный «Эдмонтон» примет «Звезд» из Далласа. Команды находятся в разной форме, но имеют серьезные кадровые проблемы.

Хоккей. НХЛ. Эдмонтон — Даллас

12 ноября 2016 года, 05-00 МСК

«Эдмонтон»

«Нефтяники» сейчас занимают второе место на Западе, но за последние пять встреч набрали лишь половину возможных очков. Соперники у «Ойлерс» были сильные, кроме разве что «Торонто», которое выиграть не удалось (3:2ОТ). По игре дома команда занимает скромное 6 место в конференции. В составе «Эдмонтона» есть потери: 6 игроков находится в лазарете, причем потеря защитника Криса, сыгравшего 11 матчей и нападающего Зака (2+2) является ощутимой для коллектива. После поражения от «Питтсбурга» (4:3) команда будет мотивирована на победу и должна реабилитироваться перед болельщиками за последнее поражение на домашней площадке от «Оттавы» (0:2).

«Даллас»

«Даллас» переживает не лучшие времена. Команда играет по очень трудному графику и перед матчем в Эдмонтоне «Старс» предстоит игра в Калгари. Вдобавок ко всему команда ослаблена травмами. Помочь своим одноклубникам не смогут Икин, Хемски, Янмарк, Шарп, Хадлер и Спецца (4+1). За 7 матчей на выезде «Даллас» набрал скромные 4 очка и учитывая текущее состояние команды и тяжелое расписание вряд ли этот показатель сильно улучшится в ближайшее время.

Прогноз

Сейчас эти две команды находятся в немного разном положении и нет никаких причин говорить о том, что в после этого матча свою ситуацию в лучшую сторону изменят гости из Далласа. «Эдмонтон» должен наконец начать стабильно радовать болельщиков на своей площадке и игру с разобранными «Старс» самый подходящий момент для этого. Предлагаем Вам заключить с букмекерами пари на победу хозяев матча.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эдмонтон — 2,07
Ничья — 4,10
Даллас — 3,17

Прогноз: победа «Эдмонтон»

Коэффициент: 2,07

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы