«Хьюстон» – «Сан-Антонио»: реванш Сан-Антонио?

Хьюстон Рокетс – Сан-Антонио Спёрс. Прогноз на НБА (13 ноября).

В воскресенье «Хьюстон» принимает на своем паркете «Сан-Антонио». Команды расположились по соседству в турнирной таблице, и буквально на днях «Рокетс» одержали выездную победу над подопечными Поповича. Смогут ли они повторить это достижение, или САС на этот раз окажутся сильнее, читайте в нашем прогнозе?

Баскетбол. НБА. «Хьюстон» – «Сан-Антонио»

13 ноября 2016 года, 04-00 МСК

«Хьюстон»

«Хьюстон» сейчас выглядят очень прилично и уход Ховарда пока не ощущается. Команда одержала 5 побед в 8 матчах забрасывая в среднем 112.1 очков за игру. Реализация 2х очковых на уровне 55.3%, а 3х очковых почти 38%. Не играет после операции Патрик Беверли, но пришел в межсезонье Андерсон который в последних двух матчах набрал 43 очка.

«Сан-Антонио»

Для «Сан-Антонио» это будет вторая игра за два дня. До игры с «ракетами» им предстоит домашний матч против «Детройта», соперника достаточно не простого, хотя «Спёрс» должны без проблем разбираться с ним. А значит к поединку с «Хьюстоном» физическое состояние команды будет не на 100%. В последних пяти матчах САС пропускают в среднем 101.6 очко за игру, а днями ранее на своем паркете пропустили 101 от Хьюстона.

Прогноз

Считаем если «Хьюстону» на выезде получилось забросить «Сан-Антонио» 101 очко за игру, то дома учитывая текущую форму команды и тем более должны сыграть результативно.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Хьюстон – 2,42
Сан-Антонио – 1,62

Прогноз: индивидуальный тотал «Хьюстона» Больше (102.5) очков

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы