«Металлург» Нк – «Торпедо» НН: удастся ли «Торпедо» НН продлить победную серию?

«Металлург Нк – Торпедо НН. Прогноз на матч КХЛ 12 ноября.

«Кузня» в каждом матче бьется до конца и это как минимум заслуживает уважения. Понятно, что класса команде не хватает, но тем не менее уровень игры у ребят растет. «Торпедо» НН в очень хорошем стиле победило «Сибирь» и теперь нужно продолжить побеждать, чтобы приблизиться к лидерам на Западе.

Россия. КХЛ. «Металлург» Нк – «Торпедо» НН

12 ноября 2016 года, 13-00 МСК

«Металлург» Нк

«Кузня» не лучшим образом сыграла со «Спартаком», так как уже с самого начала поединка стало видно, что подопечные Ярушкина являются хозяевами положения и было видно, что они имеют хорошие шансы на победу и им удалось победить со счетом 0-3. Однозначно можно сказать о том, что «Металлург» Нк не опустит руки и будет биться даже с командой из Нижнего Новгорода цепляться за результат безо всяких сомнений.

«Торпедо» НН

Петерис Скудра отличный тренер и он продолжает это доказывать. Сейчас его подопечные находятся на третьем месте в Западной конференции, конечно обогнать СКА и ЦСКА это крайне сложна задача, но тем не менее важно не опускать руки и все-таки постараться навязать борьбу. Для этого «Торпедо» НН просто обязаны побеждать таких соперников как «кузня» даже, играя в гостях. Важно сделать это уверенно и начать свою длительную победную серию.

Прогноз

Мы считаем, что «Торпедо» НН все-таки сделает все для победы в основное время матча, так как команде нужны очки и вот здесь подобного результата удастся добиться исключительно за счет класса хоккеистов.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Металлург Нк – 4,35
Ничья – 5,00
Торпедо НН – 1,65

Прогноз: победа Торпедо НН

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня