«Металлург» Мг – «Лада»: победят ли «металлурги»?

Металлург Магнитогорск – Лада. Прогноз на матч КХЛ (12.11.2016).

Магнитогорск тяжело входит в чемпионат после недельной паузы и два раза потерял очки в домашних играх. Получится ли у команды Ильи Воробьева без проблем провести поединок с «Ладой»?

Хоккей. КХЛ. «Металлург» Мг — «Лада»

12 ноября 2016 года, 15-00 МСК

«Металлург»

«Стальные лисы» по-прежнему являются теневым лидером Востока, имея 59 очков после 28 игр. Впереди идет «Авангард» (52 очка и 29 игр) как лидер своего дивизиона и «Ак Барс» (62 очка,31 игра). После паузы в чемпионате подопечные Воробьева провели два поединка на своем льду и потеряли очки в обоих из них. Для начала только в серии буллитов был обыгран «Нефтехимик» (1:1), а следом снова по буллитам проиграли «Ак Барсу» (2:2). Общая домашняя статистика команды составляет 42 очка за 16 матчей, в основное время никому «лисы» не проигрывали.

«Лада»

Если у «Металлурга» лучшая в конференции домашняя статистика, то у «Лады» всего лишь тринадцатые цифры по игре в гостях. На данный момент команда Артиса Аболса вне Тольятти набрала лишь 10 очков (2-2-0-9) при разнице шайб 27:44. Свои две игры нового отрезка автозаводцы провели по-разному – проиграли «Салавату» (2:4) без особых вариантов, но следом по буллитам одолели «Трактор» (1:1). Сейчас «Лада» замыкает первую восьмерку конференции.

Прогноз

Не слишком верится, что Магнитогорск потеряет очки в третьем домашнем поединке подряд. Наверняка ущемленное двумя ничьим подряд самолюбие игроков сыграет свою роль и шансы «Лады» в этом противостоянии видятся призрачными. Считаем, что в этом сражении «Металлург» возьмет 18-ю победу в сезоне.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Металлург — 1,54
Ничья – 5,25
Лада — 5,40

Прогноз: азиатская фора (-1) «Металлург»

Коэффициент: 1,68

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня