«Оклахома» – «Клипперс»: очередная победа «Клипперс»?

Оклахома Тендер – Лос Анджелес Клипперс. Прогноз на НБА (12 ноября).

Лидеры западной конференции сойдутся в очном противостоянии завтра ночью. В активе «Оклахомы» на 2 победы меньше, а последний матч проигран «Торонто». Какой стоит ожидать развязки против лидера «Клипперс», читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Оклахома» – «Клипперс»

12 ноября 2016 года, 04-00 МСК

«Оклахома»

«Оклахома» сыграет свой четвертый домашний матч матч кряду против лидера «Клипперс». На данный момент «Тендер» идут на втором месте с шестью победами в активе при двух поражениях. Заметно что с уходом Дюранта снизилась результативность команды, в среднем за игру ОКС забрасывают 102.6 очка, и пропускают 99.6. Вот только стоит закрыть одного из главных претендентов на МВП этого года Уестбрука, как результативность команды падает. Так было против Майами и Голден Стэйт, ведь по сути больше игроков которых способны взять на себя инициативу нет.

«Клипперс»

«Клипперс» здорово стартовали в новом сезоне проиграв лишь один матч из восьми. Что особенно радует так это игра в защите где Гриффин и Джордан не позволяют набирать сопернику более 88 очков в среднем. Чуть больше недели назад команды уже встречались между собой и тогда сильнее оказались «Клипперс», а тотал не превысил 168 очков.

Прогноз

Скорее всего победителем в матче выйдут гости, но что более надежно считаем тотал меньше 204 очков. В Оклахоме вся игра идет через Рассела, а пройти такую защиту как у «парусников» будет крайне сложно, тем более что сами гости не особо любители быстрых атак, а играют в более комбинационный баскетбол.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Оклахома – 2,85
Клипперс – 1,62

Прогноз: тотал матча Меньше (204) очков

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы