«Сан-Антонио» – «Детройт»: долгожданная победа «Спёрс»!

Сан-Антонио Спёрс – Детройт Пистонс. Прогноз на НБА (12 ноября).

«Сан-Антонио» после победы в первом матче против «Голден Стэйт» немного забуксовали и сейчас команда пребывает на пятой строчке западной конференции. У «Детройта» дела идут не лучше, а что касается выездных матчей то «Пистонс» проиграли 4 из 4 в этом сезоне. Чего ожидать от завтрашнего поединка, читайте в нашем прогнозе?

Баскетбол. НБА. «Сан-Антонио» – «Детройт»

12 ноября 2016 года, 04-30 МСК

«Сан-Антонио»

«Сан-Антонио» жаждут победы и без сомнений выйдут на паркет по спортивному злыми. Ведь команда проиграла три кряду домашних поединка, тогда как в прошлом году за 41 тур подопечные Поповича одержали всего одно поражение. Нельзя не отметить соперников «Спёрс», они были достойными: Хьюстон, Клипперс — команды из верхней части таблицы. Плюс ко всему пропускал матчи Тони Паркер, но если верить новостям, против «Детройта» он будет готов помочь своей команде, так же как и Дэнни Гринн.

«Детройт»

«Детройт» одержали на одну победу меньше чем САС, но и календарь у них был куда по проще (Бруклин, Никс, Финикс, Денвер, Милуоки, Орландо). В среднем «Пистонс» забрасывают 98 очков за игру, при реализации 2х очковых — 45.7% против 45.1 у Сан-Антонио, а 3х очковых — 34% против 39 у соперника.

Прогноз

Считаем «Сан-Антонио» с возвращением в строй своих игроков смогут прервать серию из домашних поражений и уверенно победят подопечных Стэна Ван Ганди.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Сан-Антонио – 1,35
Детройт – 4,40

Прогноз: победа «Сан-Антонио» с форой (-7) очков

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня