«Сибирь» – «Сочи»: чья серия из поражений прервется?

Сибирь – Сочи. Прогноз на поединок КХЛ 12 ноября.

«Сибирь» сейчас работает над тем, чтобы все-таки попытаться выйти из кризиса, но откровенно говоря для этого нужно, чтобы кто-то из травмированных игроков выздоровел. У «Сочи» сейчас тоже непростая ситуация, так как также в команде большое количество игроков в лазарете, но у них есть преимущество из-за того, что команда значительно выше в турнирной таблице находится.

Россия. КХЛ. «Сибирь» – «Сочи»

12 ноября 2016 года, 13-30 МСК

«Сибирь»

Казалось, что «Сибирь» все-таки сможет набрать очки с «Торпедо» НН, как только подопечные Скабелки повели в счета, но опять же как минимум два звена находятся на льду исключительно для того, чтобы сушить игру у них совершенно ничего не получается создавать и как результат поражение 1-4. Пока «Сибирь» находится на 10-ой позиции Восточной конференции и уже отступать некуда важно в домашних матчах хотя бы какие-то очки начать набирать.

«Сочи»

Подопечные Валерия Буцаева так же не могут похвастаться особыми успехами в своей игре, так как количество травмированных игроков только растет и вот здесь нужно перетасовывать тройки и при всем при этом рассчитывать на положительный для себя результат крайне трудно. Последнее поражение от «Авангарда» со счетом 4-0 показывает то, что команде придется еще бороться за место в плей-офф, хотя пока есть запас, так как «Сочи» находится на 5-ой позиции Западной конференции.

Прогноз

Мы считаем, что дома «Сибирь» все-таки сделает все от себя зависимое для того, чтобы обыграть «Сочи» и наберет столь важные для себя очки, так как зона плей-офф все отдаляется и вот здесь уже нужно «умирать на льду», но очки зарабатывать.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Сибирь – 2,17
Ничья – 4,25
Сочи – 2,94

Прогноз: победа Сибири

Коэффициент: 2,17

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня