Испания – Македония: будет ли игра результативной?

Испания – Македония. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (12.11.2016)

В поединке Испании и Македонии победитель, конечно же, очевиден. Дважды эта балканская сборная приезжала на Пиренейский полуостров, и оба раза уезжала отсюда, будучи полностью разгромленной своим соперником. Смогут ли «красные львы» выступить достойней в этот раз?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Испания – Македония

12 ноября 2016, 22:45 МСК

Испания

Испания хоть и провалила два последних мировых первенства, но «красная фурия» все равно остается одной из сильнейших сборных континента. Старт подопечных Хулена Лупетеги в текущей компании это только подтверждает. Испанцы разгромили Лихтейнштейн 8:0, во втором матче сыграли с итальянцами 1:1 на их поле, а в третьем успели обыграть крепкую сборную Албании – 2:0.

Македония

«Красные львы» начали этот отбор еще хуже, чем от них можно было это ожидать. В первом матче сборная Македонии проиграла на выезде 1:2 албанцам, а во втором уступила дома скромному Израилю. Лишь третью встречу балканцы провели достойно. В упорной борьбе Македония проиграла 2:3 Италии, пропустив решающий гол на последней минуте встречи.

Прогноз

Испанцы, конечно, должны выиграть этот матч. И по составу, и по уровню игры «красная фурия» выглядит сильнее. Однако македонцы показали себя в этом турнире очень боеспособным коллективом, хотя и выступают пока неудачно. Считаем, что большого разгрома в этой встрече не будет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Испания— 1,045
Ничья — 20,00
Македония — 74,00

Прогноз: победа Македонии с форой (+3.5)

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы