Экспресс на ЧМ-2018. Коэф. 2,94

Прогноз на матч Англия — Шотландия, Северная Ирландия — Азебайджан и Словакия — Литва

Вашему вниманию экспресс ставка из трех событий на матчи квалификации ЧМ-2018 11 ноября по линии букмекерской конторы Leon.

Экспресс ставка на 11 ноября

ЭКСПРЕСС

1. Футбол, Чемпионат мира-2018, квалификация, Европа, начало матча 22.45
Словакия — Литва: победа Словакии, кф. 1,40

Сборная Словакии, если еще хочет побороться за выход на Чемпионат мира, имеет набирать полноценные 3 очка. Можно не сомневаться, что уже с первых минут хозяева включат максимальные обороты и, если как следует настроят свои прицелы, гости из Литвы могут не продержаться и тайма.

2. Футбол, Чемпионат мира-2018, квалификация, Европа, начало матча 22.45
Англия — Шотландия: победа Англии, кф. 1,39

Сборная Англии в нынешнем отборе пока не впечатляет результативностью, однако сегодня «трех львов» может прорвать. Все лидеры английской атаки в строю, наконец разыгрался Уэйн Руни, который постепенно возвращает былые кондиции, а Шотландия, и так сложилось исторически, достаточно серьезным раздражителем для англичан. Очевидно, это будет очень страстная игра с огромным количеством голевых моментов. Команда Гаррета Саутгейта, если не заниматься расточительством, будет иметь все шансы забить 2-3 мяча.

3. Футбол, Чемпионат мира-2018, квалификация, Европа, начало матча 22.45
Северная Ирландия — Азебайджан: Тотал меньше 2,5 гола, кф. 1,51

Сборная Азербайджана впервые в истории сумела не проиграть в 3-х стартовых матчах отбора. Более того, с 7 очками в активе «страна огней» получила реальный шанс вмешаться в борьбу за выход на Мундиаль. В выездной встрече против Северной Ирландии азербайджанцы, и сомневаться в этом не приходится, будут цепляться за ничью. И, вероятно, главный акцент гости сделают на обороне, которая пока выглядит очень убедительно. И ради надежности тылов подопечным Роберта Просинечки придется пожертвовать эффективностью атаки, а при таких обстоятельствах шансы Азербайджана забить хотя бы мяч выглядят не слишком высокими.

Экспресс:
Словакия — Литва: П1
Англия — Шотландия: П1
Северная Ирландия — Азебайджан: ТМ 2,5

Коэффициент экспресса: 2,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы