«Балтика» — «Динамо»: остановит ли аутсайдер лидера?

Балтика – Динамо. Прогноз на матч ФНЛ (13.11.2016).

Команды идут по разные стороны табели о рангах ФНЛ, если «Динамо» пока уверенно лидирует, то «Балтика» с каждым туром прочнее обосновывается на последней строчке. Смогут ли калининградцы достойно сыграть в предстоящем поединке?

Россия. ФНЛ. 21-й тур. «Балтика» — «Динамо»

13 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Балтика»

На текущий момент «Балтика» смогла набрать всего 15 очков в 21 игре, что приносит команде последнее место. Столько же зачетных пунктов у «Нефтехимика», остальные оторвались уже как минимум на 6 очков. Последние игры побед команде Игоря Захаряка не принесли, набрано три очка за ничьи с «Тюменью», «Факелом» и «Кубанью». Проиграли калининградцы на выезде «Соколу» (0:1) и «Енисею» (1:2) в начале недели.

«Динамо»

Тяжело проходит последний отрезок, победив всего в двух из пяти недавних игр. Обыграть подопечные Юрия Калитвенцева смогли «Шинник» (3:2) и «Нефтехимик» (1:0), потеряли очки с «Енисеем» (2:2) и «Соколом» (1:1), проигран матч против «Факела» (1:2). В таблице этот отрезок привел к тому, что «Тосно» сумел подобраться к «бело-голубым» на расстояние одной победы.

Прогноз

На наш взгляд совершенно однозначно, что против «Динамо» калининградцы играть в открытый футбол не станут, да и дела в атаке у «Балтики» обстоят не лучшим образом, 14 мячей за 21 матч это крайне мало. Москвичи сейчас играют без своего лучшего бомбардира Панченко, который вызван в сборную, в прошлой игре забили только с пенальти. Считаем, что и сейчас яркого матча не выйдет, «Балтика» закроется, а динамовцы не так ярки без своего ударного форварда.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Балтика – 8,00
Ничья – 4,60
Динамо – 1,41

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня