Болгария – Беларусь: кому удастся победить?

Болгария – Беларусь. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (13.11.2016).

Шансы на выход из группы и попадание на ЧМ-2018 у команд конечно же очень слабые, состав группы А слишком мощный. Получится ли у кого-либо из соперников оставить хотя бы призрачную надежду после очного поединка?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа А. 4-й тур. Болгария – Беларусь

13 ноября 2016 года, 20-00 МСК

Болгария

Болгары уже давно не появлялись на крупны международных турнирах и в свете первых результатов отборочного цикла пропустят скорее всего и ЧМ-2018. Единственная победа добыта в домашней игр против Люксембурга. Факт неудивительный, если не видеть счет 4:3 и победный гол, забитый на 92-й минуте матча. Следом все пошло как обычно — два гостевых поражения oт Франции (1:4) и Швеции (0:3) привели к тому, что в таблице болгары идут на четвертом месте, проигрывая идущей второй Швеции уже 4 очка.

Беларусь

Беларусь пока проиграла только Голландии (1:4) на выезде, дома подопечные Хацкевича смогли сдержать звездную Францию (0:0) и не переиграли Люксембург (1:1), забив свой гол только на 80-й минуте и практически сразу пропустив в ответ. В таблице белорусы идут пятыми и, откровенно говоря, шансов в такой компании практически не имеют.

Прогноз

Белорусы ставку в своей игре делают на качественную оборону, если взять например последние 10 игр команды, то счет 0:0 встречается 4 раза, общее количество мячей всего 15. Вполне вероятно, что и в Болгарии схема у Хацкевича не поменяется — насыщенная оборона и центр поля, подавление любой активности соперников. Болгары не блещут, считаем, что в этом поединке обе команды отличиться вряд ли смогут.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Болгария – 2,17
Ничья – 3,36
Беларусь — 3,86

Прогноз: обе забьют «нет»

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня