«Каролина» — «Вашингтон»: начнет ли Каролина побеждать?

Каролина — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (13.11.2016)

13 ноября в Каролину приедет Овечкин и компания. «Харрикейнс» пока не могут показать достойной игры и раз за разом отдают очки противнику. Как будет на этот раз?

Хоккей. НХЛ. Каролина — Вашингтон

13 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Каролина»

У «Каролины» после 13 игр в активе лишь 10 очков и сейчас команда замыкает таблицу Восточной конфереции. Дома удалось выиграть только одну игру у «Рейнджерс» (3:2), остальные три встречи были проиграны в основное время. На своей площадке коллектив забивает в среднем чуть более 2 шайб за игру, а пропускает 3,5. Сейчас для «Харрикейнс» стоит не самая простая задача — набирать очки в каждой игре, но получится ли это при текущей форме остается вопросом. Матч на PNC-арене пропустят Бикелл и Фолк.

«Вашингтон»

У «Вашингтона» дела обстоят намного лучше, чем у оппонентов. Команда идет 4 на Востоке с 19 очками после 13 игр и если столичные хоккеисты сумеют победить в этой игре, то поднимутся на 2 строчку турнирной таблицы. Чем не мотивация? Тем более, «Кэпиталс» — лучшая команда конференции по игре на выезде. За 7 игр дружина Овечкина смогла увезти у противников 11 очков.

Прогноз

Обе команды мотивированы на победу и пойдут в атаку с первых минут. Хозяева с первого вбрасывания понесутся забивать, а гости попытаются воспользоваться этим и сыграют на контратаках. Ожидается быстрая игра на встречных курсах и обилие заброшенных шайб. Предлагаем Вам заключить с букмекерами пари на тотал больше.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Каролина — 3,00
Ничья — 3,98
Вашингтон — 2,17

Прогноз: тотал 5.5 больше

Коэффициент: 2,40

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня