«Динамо» Москва – ЦСКА: чем закончится московское дерби?

Динамо Москва – ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (13.11.2016).

Глядя на турнирную таблицу, может сложиться впечатление, что ЦСКА явный фаворит в этом поединке, но тем и хороши дерби, что предсказать результат в них очень сложно. Чем завершится очередной очный матч московских клубов?

Хоккей. КХЛ. «Динамо» М – ЦСКА

13 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Динамо»

Команда Сергея Орешкина пройти ровно дистанцию первой половину чемпионат не сумела и сейчас расположилась лишь на шестом месте западной конференции. Набрано за 28 игр 46 очков (11-5-3-9) при разнице шайб 64:51, серьезного отрыва от второй восьмерки нет, идущий девятым Минск отстает например всего на 6 очков. Последний отрезок «бело-голубым» в принципе удалось, кроме неизбежного поражения от СКА (2:3) были лишь победы. Всухую обыграны «Югра» (1:0) и «Йокерит» (3:0), по буллитам пройдены рижские одноклубники, в овертайме удалось дожать «Северсталь» (2:1).

ЦСКА

Армейцы Дмитрия Квартального подходят к игре на «ВТБ Арене» после двух поражений подряд. Для начала ЦСКА проиграл по буллитам в Подольске, а следом неудачно съездил в Ярославль, уступив там «Локомотиву» (1:3). Отставание от лидирующего СКА теперь составляет 9 очков с учетом того, что у питерцев есть игра в запасе. Но за свою вторую строчку подопечные Квартального пока могут не волноваться, отрыв от идущего третьим «Торпедо» составляет 7 очков.

Прогноз

Игры между командами идеально вписываются в понятие дерби – практически каждый поединок проходит в напряженной борьбе, в трех из шести последних свиданий в основное время соперники выявить сильнейшего не могли. Считаем, что и сейчас игра будет закрытой и напряженной, терять очки соперникам нежелательно и в такой ситуации ставка на тотал меньше видится оправданной

Коэффициент БК Лига Ставок:
Динамо – 3,14
Ничья – 3,77
ЦСКА – 2,05

Прогноз: тотал меньше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы