Греция – Босния и Герцоговина: выиграют ли греки?

Греция – Босния и Герцоговина. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (13.11.2016)

Один из ключевых поединков в группе Н состоится в четвертом туре в Греции, где национальная сборная страны будет принимать соперников из Боснии и Герцоговины. Смогут ли греки взять три очка в матче против балканцев?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Греция – Босния и Герцоговина

13 ноября 2016, 22:45 МСК

Греция

После провала в минувшем отборе на ЕВРО-2016 в сборной Греции прогнозируемо последовали кардинальные перемены. Прежде всего на тренерском мостике. Новый наставник «эллинов» Михаэль Скиббе пытается привить своей команде более агрессивную атакующую тактику. Правда получается пока не очень, но результаты на старте отличные. Так в матче с Эстонией греки сделали всего три удара по воротам и забили два мяча, но для победы этого хватило. Также были обыграны Кипр 2:0 и Гибралтар 4:1. После трех побед Греция идет на втором месте, уступая по дополнительным показателям Бельгии.

Босния и Герцоговина

Босния пока что побеждала только дома. Очень уверенно были обыграны в родных стенах Эстония 5:0 и Кипр 2:0, однако первый же выезд к главному конкуренту за первое место Бельгии закончился полным провалом – поражение 0:4. В целом в предыдущих выездных официальных поединках боснийцы одержали пять побед, а проиграли четыре раза.

Прогноз

Эстония, Кипр, Гибралтар – это не те команды, которые могли бы позволить говорить о классе греков. Сборная Боснии создает в разы больше голевых моментов, чем греки. А на контратаках действует довольно неплохо. Предлагаем поставить на победу гостей с нулевой форой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Греция— 2,77
Ничья — 3,20
Босния и Герцоговина — 2,90

Прогноз: победа Боснии с форой (0)

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы