«Локомотив» – СКА: удастся ли «Локомотиву» остановить СКА?

Локомотив – СКА. Прогноз на матч КХЛ 13 ноября.

СКА продолжает штамповать победы и кажется, что команду совершенно никому не удастся остановить. «Локомотив» же добыл знаковую для себя победу над ЦСКА и вот теперь нужно собраться и постараться раскрепоститься и продолжить набирать очки. Давайте проведем анализ встречи между «Локомотивом» и СКА и выделим фаворита.

Россия. КХЛ. «Локомотив» – СКА

13 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Локомотив»

«Локомотив» очень хорошую качественную игру провел против ЦСКА и более, чем заслуженно победил со счетом 3-1. Команда хорошо играла в большинстве, да может быть где-то немного присутствовало везение, но тем не менее приятно наблюдать за игрой команды и вот здесь cтоит отметить тот факт, что важно «Локомотиву» продолжать подниматься в турнирной таблице, так как пока на 4-ой позиции находятся подопечные Кудашова в Западной конференции.

СКА

СКА очень здорово смотрится в каждом матче и пока вряд ли кто-то имеет реальные шансы на то, чтобы остановить эту команду. Кажется, что в каком-то отдельном поединке СКА будет смотреться ниже своих возможностей, но в целом у команды все получается и здесь не место экспериментам. Хотелось, чтобы все-таки удалось подопечным Знарка установить рекорд по количеству набранных очков по ходу регулярного чемпионата, пока к этому есть все шансы и ими нужно умело воспользоваться.

Прогноз

По нашему мнению, СКА сможет вырвать победу у «Локомотива» в первую очередь за счет хорошей и качественной игры в большинстве. Мы не будем экспериментировать и сыграем победу СКА в формате основного времени матча.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Локомотив – 4,05
Ничья – 4,10
СКА – 1,83

Прогноз: победа СКА

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня