СКА-Хабаровск — «Сибирь»: проиграют ли сибиряки на выезде шестой раз подряд?

СКА-Хабаровск – Сибирь. Прогноз на матч ФНЛ (13.11.2016)

Игра на выезде – настоящий бич новосибирской команды. Предполагаемое поражение в Хабаровске станет шестым в пассиве «Сибири».

— «Сибирь»13 ноября 2016 года, 09-00 МСК

СКА-Хабаровск

Армейцы Хабаровска разместились на шестом месте. Лишь 2 очка отделяют дальневосточников от перспективной четвертой строчки. В середине октября команда проиграла географическим соседям («Луч-Энергия») и соседям по турнирной таблице («Спартак 2»). Дальше отыгралась на «Тосно» и «Нефтехимике», свела к мировой поединок с «Химками». Следует заметить, что СКА достигает нужного результата малой кровью – тотал больше 2,5 не пробивался в шести последних играх.

«Сибирь»

После 11 туров «Сибирь» с ее перебором ничьих считалась типичным середняком ФНЛ. Далее скромные домашние достижения нивелировались гостевыми поражениями. Что неминуемо сказалось на турнирном положении команды. Семнадцатое место – зона вылета.

Прогноз

Очевидно, что черная выездная полоса сибиряков не прервется в Хабаровске. Чувствуется ощутимая разница в форме, да и мотивации у хозяев предстоящего поединка больше. На вынос гостей рассчитывать сложно, проще взять победу первых с привлекательным коэффициентом 1,97.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
СКА-Хабаровск – 1,97
Ничья – 3,20
Сибирь – 4,34

Прогноз: победа СКА-Хабаровск

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня