«Спартак Москва 2» — «Факел Воронеж»: обменяются ли соперники голами?

Спартак Москва 2 – Факел Воронеж. Прогноз на матч ФНЛ (13.11.2016)

По букмекерским коэффициентам это – матч равных соперников. Такая формулировка еще подтверждается тем, что команды находятся в верхней половине турнирной таблицы и их разделяет всего шесть очков. При подобном раскладе победить может любой. И чтобы не гадать напрасно, лучше подождать голы с каждой стороны.

Россия. ФНЛ. 22-й тур. «Спартак Москва 2» — «Факел Воронеж»

13 ноября 2016 года, 14-00 МСК

«Спартак Москва 2»

Москвичи с тридцатью очками занимают седьмое место в ФНЛ. В последнее время положение «Спартака В» подпорчено четырьмя поражениями, а победы над «СКА-Хабаровск» и «Мордовией» могут служить лишь легким утешением. В ноябре оба матча с участием спартаковцев характеризовались большим количеством мячей, забитых как в ворота одной, так и другой команды.

«Факел Воронеж»

Несмотря на недавнее поражение в Воронеже от «Луча», «Факел» не лишился своего места в призовой тройке. Пока в гостях и дома воронежцы набрали примерно равное количество очков. В каждом втором поединке играла ставка «Обе забьют (да)». И зачастую это не зависело от уровня противника.

Прогноз

Учитывая особенности последних матчей «Спартака» и текущий статус «Факела», ставка на голы от обеих сторон будет наиболее оптимальной.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Спартак Москва 2 – 2,90
Ничья – 3,24
Факел Воронеж – 2,52

Прогноз: обе забьют (да)

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы