«Тосно» — «Кубань»: даст ли «Кубань» бой лидеру?

Тосно – Кубань. Прогноз на матч ФНЛ (13.11.2016).

До старта чемпионата «Кубань» виделась одним из главных фаворитов турнира, но провалила первый круг. Получится ли у краснодарцев наверстать упущенное во втором отрезке чемпионата и станет ли матч с одним из лидеров чемпионата еще одним шагом к улучшению ситуации?

Россия. ФНЛ. 22-й тур. «Тосно» — «Кубань»

13 ноября 2016 года, 15-00 МСК

«Тосно»

Команда Дмитрия Парфенова, получив задачу на повышение в классе, пока с ней успешно справляется. «Тосно» единственному из всей лиги удалось не отпустить в отрыв «Динамо», расстояние между лидерами сейчас всего три очка, а от ближайших конкурентов удалось оторваться на восемь зачетных баллов. Последний отрезок был омрачен только одним поражением от СКА (0:1), дома удалось обыграть «Нефтехимик» (4:2), «Тамбов» (2:0) и «Сибирь» (3:0), в последнем туре на выезде обыграна «Мордовия» (2:0). Общая домашняя статистика впечатляет – 23 очка в 11 играх (7-2-2) при разнице мячей 23:9.

«Кубань»

Краснодарцы стартовали очень слабо и привело все это к недавней тренерской отставке Дана Петреску. Евгению Калешину, а следом и Николаю Южанину ситуацию удалось немного выправить – за последние пять игр команда проиграла только на выезде «Лучу» (1:2), очки набраны с «Балтикой» (1:1), обыграны «Зенит-2» (4:0), «Волгарь» (1:0) и «Спартак-2» (5:2). В таблице «Кубань» сейчас идет на 12 месте, оторвавшись от зоны вылета всего на 4 очка.

Прогноз

Атака Кубани по именам очень мощная, только перед стартом сезона было куплено пять лучших бомбардиров разных клубов ФНЛ. Сейчас видимо краснодарцы серьезно взялись за исправление ситуации и дать бой «Тосно» однозначно постараются. Команда Парфенова также хороша в атаке и на наш взгляд вполне логично ждать от клубов обмена голами.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Тосно — 2,06
Ничья – 3,24
Кубань — 3,86

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня