«Волгарь» — «Тюмень»: победят ли наконец-то хозяева?

Волгарь – Тюмень. Прогноз на матч ФНЛ (13.11.2016)

Такую уникальную команду, как «Волгарь» еще поискать надо! В активе астраханцев 23 очка и только два из них набраны на выезде. При подобном соотношении волжский клуб можно считать абсолютно домашним, но есть одно «но» — последняя победа на родном стадионе датирована третьим сентября.

Россия. ФНЛ. 22-й тур. «Волгарь» — «Тюмень»

13 ноября 2016 года, 15-00 МСК

«Волгарь»

«Волгарь»: пятнадцатое место и 23 очка. В начале сезона астраханский коллектив поставил домашние победы на конвейер, разбавил их двумя домашними ничьим и подпортил картину домашним поражением от «Факела». Дальше началась совсем другая история: заработать что-то в гостях все никак не получалось и родные стены перестали помогать. Черно-серая полоса волжан уже растянулась на два месяца.

«Тюмень»

В этом сезоне «Тюмень» находится в антифазе к «Волгарю». В отличие от команды с берегов Волги, сибиряки крайне неудачно начали чемпионат, проиграв в первых трех матчах. В целом, кризисный период продлился до начала сентября. После чего тюменский клуб проиграл лишь единожды. А запас очков пополнялся благодаря четырем победам и пяти ничьим. К отчетному поединку у «Тюмени» девятое благополучное место.

Прогноз

К упомянутой выше «антифазе». «Волгарь» продолжает движение по наклонной, «Тюмень» же методично поднимается вверх. С такой динамикой сложно ставить на победу хозяев. Больше доверия внушают гости. Потому берем их с Х.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Волгарь – 2,17
Ничья – 3,24
Тюмень – 3,58

Прогноз: «Тюмень» не проиграет

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы