«Питтсбург» — «Торонто»: на что способны «Кленовые листья»?

Питтсбург — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (13.11.2016)

В ночь с субботы на воскресенье в гости к «Пингвинам» приедет «Торонто». Канадцы потихоньку выбираются из западни и набрали неплохую форму. Смогут ли гости победить?

Хоккей. НХЛ. Питтсбург — Торонто

13 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Питтсбург»

Команда Кросби сейчас занимает 3 позицию в турнирной таблице Восточной конференции и показывает динамичный и результативный хоккей. В последней игре «Пингвины» проиграли дома «Миннесоте» (2:4) и это было первое поражение на своей площадке в основное время в этом сезоне. Сейчас «Питтсбург» выйдет на лёд с острым желанием реабилитироваться перед своими фанатами за это поражение. В составе нет Поулиота, но и без него команда отлично справлялась со своими задачами.

«Торонто»

У «Торонто» дела потихоньку начинают налаживаться. Команда набрала хорошую форму и в последних 5 играх набрала 8 очков наравне с такими коллективами как «Рейнджерс», «Вашингтон» и «Монреаль». «Мэйпл Лифс» уже вплотную подобрались к зоне плей-офф и теперь от нее отделяет всего 2 очка. Кадровых проблем нет, но под сомнением участие Ханвика.

Прогноз

«Питтсбург» играет дома и готов отыграться за поражение от «Миннесоты», но у «Торонто» лучше форма, да и мотивация по серьезнее. Исходя из этого предлагаем ставку на нулевую фору гостей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Питтсбург — 1,76
Ничья — 4,32
Торонто — 4,10

Прогноз: азиатская фора (0) «Торонто»

Коэффициент: 3,15

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня