«Чикаго» — «Монреаль»: как пройдет битва лидеров конференций?

Чикаго — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (14.11.2016).

На старте чемпионата именно «Чикаго» и «Монреаль» уверенно возглавляют свои конференции и показывают самый качественный хоккей в лиге. Кому удастся в очном противостоянии на льду «Юнайтед Центра» доказать свое превосходство?

Хоккей. НХЛ. «Чикаго» — «Монреаль»

14 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Чикаго»

На Западе равных «Чикаго» пока нет и «черные ястребы» возглавили таблицу с 22 очками в активе. Отрыв от ближайших преследователей из «Эдмонтона» невелик, всего три очка. В последнее время победы в основное время для «Чикаго» пришлись на поединки против «Колорадо» (4:0) и «Далласа» (3:2), следом три поединка в основное время завершались ничьими. Именно по такому сценарию прошли матчи с «Далласом» (4:3 ОТ) дома и «Сент-Луисом» (1:2 ОТ) на выезде, в последнем для себя поединке «Блэкхокс» в овертайме проиграли «Вашингтону» (2:3).

«Монреаль»

«Канадиенс» ударно проводят старт первенства и уже имеют гандикап в пять очков над ближайшими командами Востока. За 15 проведенных поединков «Монреаль» уступил лишь в двух, последняя осечка был в непонятном матче против «Коламбуса» (0:10). После этого команда Мишеля Терьена выдала серию из четырех домашних выигрышей подряд, где оказалась сильнее «Филадельфии», «Бостона». «Лос-Анджелеса» и «Чикаго» с общим счет ом 17:7.

Прогноз

Обе команды сейчас очень хороши в атаке и на наш взгляд вполне могут и в очном поединке порадовать болельщиков зрелищных хоккеем. В четырех из пяти последних очных поединков командам удавалось дойти до отметки в пять шайб, скорее всего получится и сейчас, предпосылки для этого вполне есть.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Чикаго – 2,40
Ничья – 3,94
Монреаль – 2,68

Прогноз: тотал больше 5 шайб

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы