«Колорадо» — «Бостон» — смогут ли гости из Массачусетса навязать свою игру?

Колорадо — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (14.11.2016)

14 ноября в Колорадо едет «Бостон». Статистика очных встреч говорит о том, что чаще всего в этой паре в последнее время побеждают гости. Подтвердится ли эта тенденция на сей раз?

Хоккей. НХЛ. Колорадо — Бостон

14 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Колорадо»

«Колорадо» сейчас играет не лучшим образом. За 13 игр команда набрала всего 12 очков и на данный момент занимает 11 строчку на Западе. После минимальной победы над «Миннесотой» (1:0) последовало два неприятных поражения от «Сент-Луиса» (5:1) и «Аризоны» (2:4), но в последней игре хозяев площадки удалось победить неуступивый «Виннипег» (3:2ОТ). Перед командой ставится задача попадания в первую восьмерку и до заветной цели «Эвеланш» отделяет 3 очка, но в запасе есть 2 игры. Среди игроков атаки можно выделить Дюшена (6+5), Маккинона (2+6) и Ландескуга (3+4).

«Колорадо»

«Бостон» пока не может закрепить свои позиции на Востоке. После 14 встреч «Медведи» идут на 9 месте в Восточной конференции с 12 очками в активе. Травма и отсутствие Антона Худобина в воротах неблагоприятно сказывается на игре гостей. Раск время от времени радует своей игрой, но стабильности голкиперу не хватает. На матче не будет Аккиари, сыгравшего 12 игр и сделавшего 2 результативные передачи партнерам.

Прогноз

В Денвере команды играют чаще всего результативно. Сейчас обе команды не радуют своих болельщиков какой-то стабильностью. Оба коллектива мотивированы на победу и нуждаются в очках, поэтому с первых минут нас ждет быстрый хоккей с обилием моментов. В обороне у команд также не все гладко и поэтому мы Предлагаем Вам сделать ставку тотал больше.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Колорадо — 2,52
Ничья — 3,94
Бостон — 2,54

Прогноз: тотал 5 больше

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня