«Эдмонтон» — «Рейнджерс»: кто возьмет верх?

Эдмонтон — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (14.11.2016).

Оба клуба сейчас идут на вторых местах в своих конференциях и матчи в их исполнении вызывают неподдельный интерес. Кто сможет в очном противостоянии показать лучшую готовность и подтвердить свое реноме?

Хоккей. НХЛ. «Эдмонтон» — «Рейнджерс»

14 ноября 2016 года, 05-30 МСК

«Эдмонтон»

«Нефтяники» стартовали очень хорошо и за первые десять поединков смогли одержать семь побед в основное время, но сейчас в игре команды наступил небольшой спад. За последние пять матчей «Эдмонтон» в основные 60 минут победил только неважно выглядящий «Детройт» (2:1), и по буллитам прошел в гостях «Айлендерс» (4:3). Проиграны матчи на выезде с «Рейнджерс» (3:5) и «Питтсбургом» (3:4), в последнем домашнем поединке подопечные Тодда Маклеллана уступили «Далласу» (2:3).

«Рейнджерс»

Нью-йоркские «рейнджеры» наоборот, немного побуксовали на старте, трижды проиграв за первые восемь игр, а следом за семь матчей оступились лишь однажды в домашнем поединке против «Ванкувера» (3:5). Но уже сегодня ночью подопечные Алена Виньо показали, что это была минутная расслабленность и на выезде уверенно обыграли «Калгари» (4:1), позволив сопернику забить только в середине третьего периода. В таблице «Рейнджерс» вторые на Востоке, впереди только великолепно стартовавший «Монреаль».

Прогноз

Команды буквально 10 дней назад играли в «Мэдисон Сквер Гарден» и показали очень интересный и содержательный хоккей, победа «Рейнджерс» досталась лишь в самой концовке. Вполне вероятно, что и сейчас оппоненты будут отвечать ударом на удар, забивают оба много, «рейнджеры» и вовсе лидеры чемпионата по заброшенным шайбам. В прошлом сезоне матч в «Роджерс Плэйс» принес 12 заброшенных шайб, вполне вероятно, что хотя бы половину от этого получится забросить и сейчас.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эдмонтон – 2,73
Ничья – 3,92
Рейнджерс – 2,37

Прогноз: тотал больше 5 шайб

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы