Россия — Румыния: повезет ли сборной России в Грозном?

Россия – Румыния. Прогноз на товарищеский матч (15.11.2016).

Последние игры в исполнении сборной России приносят болельщикам не слишком много положительных эмоций. Сможет ли наша команда в предстоящем матче на грозненской «Ахмат Арене» наконец-то собраться и показать весь вой потенциал?

Сборные. Товарищеские матчи. Россия — Румыния

15 ноября 2016 года, 19-00 МСК

Россия

После чемпионате Европы сборную России возглавил Станислав Черчесов и пока у нового тренерского штаба не слишком получается найти оптимальное сочетание игроков. Победным для россиян стал только домашний матч со сборной Ганы (1:0), до этого была нулевая ничья в поединке против Турции, а последние два контрольных матча наша команда провела мягко говоря не уверенно. Если домашний проигрыш Коста-Рике (3:4) можно с натяжкой списать на силу соперника, все-таки костариканцы неплохо сыграли на последнем мундиале, то недавнее поражение от Катара (1:2) этим аргументировать уже не получится. Чего не хватило сборной – ряда травмированных игроков, желания, настроя или физической готовности, до конца непонятно, но в игре с посредственной арабской командой дружина Черчесова смотрелась очень плохо.

Румыния

Летом румыны, равно как и россияне, были участниками Евро-2016 и заняли в своей группе последнее место, набрав единственное очко за ничью со Швейцарией. Не очень удачным выдался и старт в квалификации ЧМ-2018, пока команда Ангела Иорданеску идет на четвертом месте и набрала 5 очков, разделив очки с Казахстаном и Черногорией, обыграв только Армению. Несколько дней назад «карпатские парни» дома проиграли Польше (0:3), нанеся за весь матч всего три удара в створ ворот соперника.

Прогноз

Обе команды сейчас крайне нестабильны и как бы ни хотелось, но отдать серьезное преимущество российским футболистам не удается. Но все же считаем, что переполненная «Ахмат Арена» поможет команде Черчесова показать качественную игрe и добиться положительного результата. Крупной победы ждать от россиян трудно, да и ничью мы бы исключать не стали, предлагаем скомбинировать эти два варианта.

Коэффициенты БК Пари Матч:
Россия – 2,15
Ничья – 3,25
Румыния – 3,65

Прогноз: победа России в один мяч или ничья

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы