«Айлендерс» — «Тампа-Бэй»: чем закончится матч-реванш?

Айлендерс — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (15.11.2016)

Последняя встреча этих команд закончилась в пользу «Молний», причем с разгромным счетом (4:1). Матч-реванш обещает быть непредсказуемым, ведь одни хотят вернуть должок, а вторые закрепить успех. Кто же станет сильнейшим на этот раз?

Хоккей. НХЛ. Айлендерс — Тампа-Бэй

15 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Айлендерс»

«Айлендерс» уже давно не показывают хороший хоккей. Мягко говоря, сезон у команды не задался и это подтверждает статистика. За последние 10 игр команда одержала победу всего лишь 2 раза. Сейчас «Островитяне» находятся почти в самом низу турнирной таблицы Востока, занимая 15 строчку, набрав 13 очков за 15 матчей. У команды серьезные проблемы как в обороне, так и в нападении, и навряд ли «Айлам» удалось ликвидировать все пробелы к этому матчу. Да, существенный плюс заключается в том, что команда проведет встречу на домашнем льду, но особой роли это не сыграет.

«Тампа-Бэй»

«Тампа-Бэй» не смогла одержать победу над могущественным «Сан-Хосе», проиграв матч со счетом 1:3. К счастью команда смогла удержаться в зоне плей-офф, но сейчас находится достаточно в шатком положении и эта победа необходима им как воздух. За 15 матчей команде удалось набрать 17 очков и закрепиться на 8 строчке турнирной таблицы Восточной конференции. Статистика гостевых матчей не утешительная, ведь «Молнии» из Тампа-Бэй за последние 5 игр вне дома смогли одержать верх лишь один раз. Команда мотивирована на победу, но физическая подготовка вполне может подвести команду.

Прогноз

Любой матч-реванш — это всегда очень сильное напряжение и переживание, несмотря на то, что мотивации у команд разные, цель, как правило, одна. Где переживания, там всегда будут ошибки и необдуманные действия, которыми с радостью могут воспользоваться соперники. В целом, можно предположить, что матч будет очень интенсивный и динамичный, а следовательно с большим количеством голов. Исходя из этого, самая оптимальная ставка на этот матч — тотал больше 5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Айлендерс — 2,81
Ничья — 4,00
Тампа-Бэй — 2,28

Прогноз: тотал 5 больше

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы