«Оттава» — «Миннесота»: на чьей стороне окажется фортуна?

Оттава — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (14.11.2016)

В скором времени нас ожидает ожесточенная схватка между бравыми парнями из Канады и «Дикарями из Миннесоты». Это будет поистине сражение, ведь обе команды находятся довольно таки в шатком положении, на грани вылета из зоны плей-офф. Кто окажется сильнее и сможет одержать очень нужную победу?

Хоккей. НХЛ. Оттава — Миннесота

14 ноября 2016 года, 01-00 МСК

«Оттава»

«Оттава» демонстрирует не самый красивый, но при этом достаточно уверенный хоккей. Канадцам удается побеждать, но с очень большим трудом и два последних матча тому явное подтверждение. Встреча с не самым сильным «Баффоло» закончилась в пользу «Сенаторов» только благодаря реализованным буллитам Терриса и Райана. На данный момент команда замыкает пятерку лидеров Восточной конференции, отыграв 14 матчей и набрав 18 очков. Несомненно, хочется отметить тот факт, что команда очень мало пропускает и это говорит о хорошей игре в обороне, но при всем этом у команды нету слаженности в нападении, поэтому забивать им удается крайне редко и крайне мало. Не мало важным является и то, что команда проведет игру на домашнем льду, что должно обеспечить им хороший настрой и несомненно сильную мотивацию на победу.

«Миннесота»

«Миннесота» одержала достаточно уверенную победу над могущественными «Пингвинами», что позволило им попасть и закрепиться в зоне плей-офф на 7 строчке турнирной таблицы Запада. Команда отыграла всего лишь 12 игр и имеет в своем запасе еще 2 игры. В целом «Дикарям» удается демонстрировать красивый хоккей. Примером тому невероятные победы над «Бостоном», «Далласом» и «Баффоло». Эти три матча закончились в сухую и с большим разрывом в счете, что говорит нам о хорошей игре как в обороне, так и в нападении. На данный момент команда имеет небольшие трудности с кадрами. Из-за полученных травм не смогут принять участие в матче: Паризе, Сканделла.

Прогноз

Обе команды не испытывают проблем в обороне, показывая слаженность действий и хорошее виденье игры. С нападением немного лучше обстоят дела у «Диких», они более умело играют на пяточке и порой удачно навязывают свою игру, но в целом, мы предполагаем, что матч будет достаточно упорным, команды не будут рисковать и сильно увлекаться игрой в нападении, придерживаясь стратегии контратак. Исходя из этого, можно сделать вывод, что игра не будет отличаться большим количеством голов и самая оптимальная ставка для этого матча — тотал меньше 5.5

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Оттава — 2,37
Ничья — 3,94
Миннесота — 2,70

Прогноз: тотал 5.5 меньше

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы