«Ванкувер» — «Даллас»: Чего стоит ожидать от «Кэнакс»?

Ванкувер — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (14.11.2016)

14 ноября состоится весьма интересный матч между «Далласом» и «Ванкувером». Сложно сказать как пройдет данная встреча, но скорее всего игра пройдет по диктовку гостей.

Хоккей. НХЛ. Ванкувер — Даллас

14 ноября 2016 года, 00-00 МСК

«Ванкувер»

«Кэнакс» не способны показывать положительные результаты в этом сезоне. За последние 10 игр команда смогла одолеть соперника лишь один раз. Каким-то чудом им удалось обыграть «Рейнджеров», но сразу за этой неожиданной для все победой последовало досадное поражение «Детройту». Сейчас команда находится на 12 строчке турнирной таблицы Запада, отыграв 15 матчей и набрав 11 очков. Этот матч канадцы проведут у себя дома, под сильную поддержку трибун, но вряд ли это сможет переломить вопиющую череду неудач. Несомненно, команда потеряла мотивацию на победу, командный дух близиться к нулю. Каждый раз выходя на лед «Кэнакс» не верят в то, что могут одолеть противника. Не мало важным является и то, что много игроков до сих пор находится в лазарете. Эта встреча опять пройдет без таких лиц как: Танев, Родин, Мегна, Хансен.

«Даллас»

«Старз» в последнем матче смогли закрепить успех, обыграв одну из самых сильных команд Запада «Эдмонтон» со счетом 3:2. Да, игра была непростая, достаточно вязкая, но тем не менее, «Звездам» из Далласа удалось взять верх в этой непростой схватке, благодаря чему они успешно вошли в зону плей-офф и закрепились на 8 строчке в турнирной таблице Востока. «Даллас» показывает переменчивую игру, чередуя уверенные победы, с досадными поражениями. Предугадать как они проведут эту встречу достаточно сложно, но учитывая, что команда с трудом попала в зону плей-офф она всеми силами будет стараться закрепиться в ней и пойти вверх по турнирной таблице. К сожалению, команда испытывает большие трудности с кадрами, ведь на данный момент очень много травмированных игроков: Спецца, Шарп, Янмарк, Хадлер, Хемски. Игра в гостях «Звездам» дается очень и очень не просто. За последние 5 игр в гостях команда смогла одержать верх лишь 2 раза, и то с большим трудом.

Прогноз

Данная встреча очень не предсказуема. Статистика не стабильна и не может дать ответа на вопрос:«Кто сегодня выиграет?» Результаты очных встреч команд, несомненно, на стороне «Звезд». Смущает лишь огромное количество травмированных, информация по которым весьма не точная. Возможно все-таки смогут принять участие во встрече: Спецца, Хадлер, и Шарп, что сделает шансы на победу «Далласа» гораздо выше. Исходя из всего этого, хотим предложить Вам ставку нулевую фору гостей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ванкувер — 2,90
Ничья — 4,00
Даллас — 2,22

Прогноз: азиатская фора (0) «Даллас»

Коэффициент: 1,69

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы