«Адмирал» – «Металлург» Нк: сможет ли «Адмирал» прервать серию из поражений?

Адмирал – Металлург Нк. Прогноз на поединок КХЛ (15.11.2016)

Два последних поединка «Адмирал» проиграл, и команда несколько опустилась в турнирной таблице. Отдельно хочется сказать о том, что вот теперь команда играет дома и здесь нужно исправлять ситуацию. «Кузня» в каждом матче показывает неплохую игру, но практически всегда уступает и основная причина — это нехватка опыта.

Россия. КХЛ. «Адмирал» – «Металлург» Нк

15 ноября 2016 года, 12-30 МСК

«Адмирал»

Андриевский недоволен тем как его подопечные провели два последних матчах в гостях. Если поражение от «Йокерита» еще можно объяснить, но вот проигрыш Риги это уже никуда не годится. Сейчас «Адмирал» находится на 6-ой позиции на Востоке и расслабляться ни в коем случае нельзя, так как с течением времени ситуация может только усугубится.

«Металлург» Нк

Сергей Бердников понимает, что его подопечным нужно время для того, чтобы все-таки стать хладнокровными в реализации моментов у ворот соперника. Пока по качеству игры «Металлург» Нк в целом показывает очень даже неплохую игру, но с другой стороны совершенно ничего не получается и как результат стоит выкладываться на максимум ради достижения столь важной для себя цели, а это подняться с последнего места в Восточной конференции.

Прогноз

Мы считаем, что обе команды не будут отсиживаться в обороне и сразу же будут стремиться к тому, чтобы показать яркую и качественную игру и как результат ставка на итоговый тотал больше выглядит весьма перспективно.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Адмирал – 1,42
Ничья – 5,20
Металлург Новокузнецк – 7,20

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы