«Амур» – «Сибирь»: удастся ли «Амуру» продолжить бороться за попадание в плей-офф?

Амур – Сибирь. Прогноз на матч КХЛ 15 ноября.

Если «Сибирь» имеет большой запас прочности, который связан с травмированными хоккеистами, то есть когда они восстановятся команда значительно лучше сможет заиграть, то вот у «Амура» целая масса проблем, так как команда стала проигрывать матч за матчем и вот здесь у них крайне мало шансов на то, чтобы продолжать борьбу за зону плей-офф.

Россия. КХЛ. «Амур» – «Сибирь»

15 ноября 2016 года, 12-30 МСК

«Амур»

Амур после серии из шести поражений подряд опустился на 14-ую позицию Восточной конференции. В одном из этих игр удалось дойти до буллитов и там уступить, то есть удалось набрать всего лишь один пункт. Нельзя сказать, что уже нет шансов у «Амура» попасть в плей-офф, но для того, чтобы продолжать борьбу необходимо все-таки начинать показывать игру, а вот ее к сожалению, пока нет, но тем не менее дома подопечные Фахрутдинова будут биться до конца.

«Сибирь»

Сейчас главному тренеру Андрею Скабелки не позавидуешь, так как перед каждым матчем у него огромное количество работы. Нужно постоянно перекраивать звенья, чтобы найти новые сочетания, которые будут приносить результат. Приятно, то что «Сибирь» смогла обыграть «Сочи», но в большей степени это заслуга подопечных Буцаева, которые постоянно удалялись, чем дали отличные шансы команде из Новосибирска, чтобы отличиться, а так проблем у «Сибири» не уменьшилось. Пока команда находится на 10-ой позиции на Востоке.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не разворачивались события в данном противостоянии команды начнут игру от обороны, так как цена ошибки будет крайне велика и именно поэтому предлагаем сыграть итоговый тотал меньше, так как не верим в то, что в матче будет заброшено большое количество шайб.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Амур – 2,77
Ничья – 4,00
Сибирь – 2,35

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня