«Брозе» — «Црвена Звезда»: воспользуются ли немцы преимуществом своего паркета?

Брозе Бамберг – Црвена Звезда. Прогноз на матч Евролиги (15.11.2016).

«Брозе» — «Црвена Звезда». Немцы и сербы в одинаковой степени не относятся к числу фаворитов Евролиги 2016/17. Результаты и класс команд вполне сопоставимы. При определении победителя важным фактором может оказаться преимущество родной площадки.

Евролига. 7-й тур. «Брозе» — «Црвена Звезда»

15 ноября 2016 года, 22-00 МСК

«Брозе»

После 6 туров у «Брозе» одиннадцатая строчка в турнирной таблице. Не стоит считать представителя Германии безнадежным аутсайдером. В трех гостевых поединках немцы, несмотря на поражения, оказали жесткое сопротивление хозяевам. Обе победы достигнуты на своем поле. Ценные очки набраны в матчах с «Милано» и «Униксом». И тоже в упорной борьбе. Да и ПАО обыграл «Брозе» с разницей всего в одно очко.

«Црвена Звезда»

Похоже, сербы способны всех выносить только в региональной Адриатической лиге. Хотя, достижения из категории сенсационных есть и в Евролиге: победы над «Барсой» и «Галатасараем». Однако четыре поражения не позволяют пока взлететь выше двенадцатого места.

Прогноз

Вероятно, «Црвена Звезда» не будет частить с курьезными выигрышами. «Брозе», как команда с сильным домашним вектором, своего не упустит. С целью нарастить коэффициент, возьмем хозяев с форой (-4,5)

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Брозе – 1,51
Ничья – 15,0
Црвена Звезда – 3,16

Прогноз: фора (-4,5) «Брозе»

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня