«Детройт» – «Оклахома»: долгожданная победа «Оклахомы»?

Детройт Пистонс – Оклахома Сити Тендер. Прогноз на НБА (15 ноября).

«Детройт» после серии поражений сумели наконец то выиграть, случилось это в матче против «Денвера». А вот «Оклахома» этой ночью уступили «Орландо» и это стало третьим кряду поражением. Смогут ли гости прервать черную полосу и одержать выездную победу, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Детройт» – «Оклахома»

15 ноября 2016 года, 03-30 МСК

«Детройт»

После десяти туров «Детройт» занимают восьмую строчку в Восточной конференции. Ровно половину матчей выиграли подопечные Ван Ганди, хоть и соперники были не из сильных (дважды Денвер, Милуоки, Орландо и Никс). По сравнению с прошлым сезоном немного упала реализация бросков, если процент попаданий 2х очковых остался практически тем самым, то из-за дуги с 34% до 31%. Без сомнений день отдыха пойдет команде на пользу, но легкой прогулки «Пистонс» в любом случаи ждать не стоит.

«Оклахома»

Не простой выдался календарь у «Оклахомы» практически все соперники из верхней чести турнирной таблицы. Прошлую неделю команда не может занести себе в актив, три поражения кряду (Орландо, Клипперс, Торонто) и все дома. Этой ночью «Орландо» сделали мини-сенсацию одержав выездную «викторию», но «Мэждик» были просто великолепны, забросив почти половину бросков с дальней дистанции.

Прогноз

Не смотря на то что «Оклахома» играет второй матч за два дня, считаем шансов на успех у них больше. Состав смотрится по сильнее, да и прерывать серию из поражений пора бы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Детройт – 1,76
Оклахома – 2,52

Прогноз: победа «Оклахомы» с форой (+4)

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня