«Милано» — «Баскония»: используем высокую результативность итальянцев.

Эмпорио Армани Милано – Баскония. Прогноз на матч Евролиги (15.11.2016).

«Милано» — «Баскония». Игры с участием «Милано» резко выделяются на общем фоне высокой результативностью. Попробуем второй раз подряд заиграть общий тотал.

Евролига. 7-й тур. «Милано» — «Баскония»

15 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Милано»

В послужном списке миланской команды 3 победы и столько же поражений, что на данный момент конвертируется в девятое место. Но не этим примечателен «Милан». Результативность в играх итальянцев сопоставима с лучшими образцами НБА. Добавим, что мяч регулярно залетает в обе корзины. В цифровом значении имеем в среднем 187,5 очков за игру.

«Баскония»

Представитель Страны Басков в Евролиге совсем недавно нокаутировал действующего финалиста турнира. Этот матч вывел «Басконию» на третье место аккурат под ЦСКА и «Реал». К слову, команда из испанской провинции сенсационно обыграла «сливочных» на их же площадке. По средней результативности «Баскония», извините за каламбур, находится в середине списка (159,0 очков за игру). Пара скучных поединков существенно повлияла на этот показатель.

Прогноз


Действительно, матчи басков с «Црвеной Звездой» и «Жальгирисом» заметно снизили средний показатель результативности. Но не стоит забывать, что будущий соперник – «Милано», команда, которая и сама забрасывает, и другим дает. В игре «Милано» с «Эфесом» (105:92) общий тотал зашел в начале последней четверти. И в этот раз ожидаем быстрый и открытый баскетбол.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Милано – 1,56
Ничья – 14,0
Баскония – 2,66

Прогноз: тотал матча больше 173,0 очков

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня