«Куньлунь» – «Авангард»: сможет ли «Куньлунь» дать бой «Авангарду»?

Куньлунь – Авангард. Прогноз на поединок КХЛ (15.11.2016)

«Куньлунь» несмотря на то, что проводит свой первый сезон в КХЛ показывает очень хорошие результаты и с большой долей вероятности можно будет говорить о том, что команда однозначно будет прогрессировать вне всяких сомнений. «Авангард» демонстрирует яркую и качественную игру и пока сложно сказать кто же сможет остановить их.

Россия. КХЛ. «Куньлунь» – «Авангард»

15 ноября 2016 года, 15-00 МСК

«Куньлунь»

В целом выезд для подопечных Юрзинова младшего удался, так как команде удалось набрать девять очков в пяти поединках и как результат удалось зацепиться за седьмую позицию Восточной конференции. «Куньлунь» показывает действительно яркие результаты и вот теперь команда должна вырабатывать некую стабильность, которая однозначно будет необходима в матчах плей-офф.

«Авангард»

Подопечные Канарейкина от матча к матчу прибавляют и совершенно не испытывают никаких проблем и вот здесь стоит сказать о том, что второе место на Востоке — это более, чем закономерное место для команды. «Авангард» должен стремиться к тому, чтобы, не обращая внимание на все формальности и нюансы все-таки продлить серию из четырех побед подряд. Сейчас команда находится на пике и вот тут стоит сказать о том, что все эксперименты должны быть сведены к минимуму.

Прогноз

По нашему мнению, в данном противостоянии команды вряд ли будут активны в плане агрессивности, поэтому вот здесь стоит сказать о том, что мы сделаем ставку на итоговый тотал меньше, так как не верим в голевую феерию.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Куньлунь – 3,54
Ничья – 3,60
Авангард – 2,10

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня