«Маккаби» — «Фенербахче»: к очной встрече команды подходят, имея в пассиве два поражения подряд. Чья серия прервется?

Маккаби – Фенербахче. Прогноз на матч Евролиги (15.11.2016)

За последние два тура положение «Маккаби» и «Фенербахче» заметно ухудшилось. Клубы синхронно проиграли. Анализ коэффициентов на игру показывает, что ответа на вопрос, чья полоса неудач прервется, нет даже у всезнающих букмекеров. Поэтому попробуем заиграть индивидуальный тотал.

15 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Маккаби»

В результатах «Маккаби» прослеживается определенная последовательность. Сначала два поражения («Милано» и «Реал»), затем две победы («Галатасарай» и «Жальгирис») и из совсем свежего с «Барселоной» (69:79, home) и «Панатинаикосом» (83:75,ОТ, away). Примечательно, что, независимо от исхода, израильтяне набирали за матч 80 очков и более в четырех поединках из шести.

«Фенербахче»

Турки, как и положено действующему финалисту Евролиги, начали за здравие – с четырех побед («Брозе», «Барселона», «Жальгирис», «Галатасарай»). Продолжили за упокой – с «Униксом» (73:81, home) и совершенно печально с «Басконией» (86:52, away). Что сделало «Фенербахче» временно седьмой командой чемпионата.

Прогноз

У частников этого матча приблизительно равные шансы на победу. Чтобы не гадать на кофейной гуще, проще заиграть чей-то тотал. Больше склоняемся к хозяевам с показателем Б(78,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Маккаби – 2,24
Ничья – 13,0
Фенербахче – 1,92

Прогноз: тотал «Маккаби» больше 78,5 очков

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы