«Медвешчак» — «Динамо» Минск: «медведи» или «зубры», кто окажется сильнее?

Медвешчак – Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (15.11.2016).

Назвать игру обоих соперников впервой половине регулярного чемпионата удачной очень сложно и чтобы попасть в плей-офф командам потребуется немало сил. Кому удастся в очном противостоянии сделать первый шаг к улучшению ситуации?

Хоккей. КХЛ. «Медвешчак» — «Динамо» Минск

15 ноября 2016 года, 21-00 МСК

«Медвешчак»

Загребский клуб в таблице Западной конференции расположился на предпоследней строчке, а в последних играх команда Горди Дуайера вошла в штопор, проиграв шесть поединков подряд. Правда все матчи были выездными, перечислять обидчиков «медведей» можно долго, после перерыва ими стали «Барыс» (0:2), «Югра» (1:3) и «Автомобилист» (2:3). Дома картина немного другая – за 10 игр набрано 19 очков (5-2-0-3) при разнице шайб 33:25, проигрывали тут «Ак Барс» и СКА, громилась «Северсталь» и «Слован».

«Динамо» Минск

Минчане также в первую восьмерку пока не попадают, но запаса очков подопечным Крейга Вудкрофта пока хватает, чтобы держаться в непосредственной близости. Отставание «Динамо» сейчас составляет всего два очка. Победа над «Амуром» (3:0) в последний игровой день стала для «зубров» единственной на отрезке в шесть поединков, на выезде были проигрыши «Локомотиву», «Витязю» и рижским одноклубникам. После недельной паузы динамовцы стартовали домашними поражениями от «Адмирала» и «Куньлунь».

Прогноз

Если взглянуть на последние результаты команд, то совершенно очевидно, что оборона не лучшее звено соперников, пропускают и «медведи» и «зубры» в огромном количестве. Слабо верится, что очное противостояние пройдет по низовому сценарию, очки нужны и тем и другим, голевая перестрелка на наш взгляд очень вероятна, уступать нельзя ни тем, ни другим.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Медвешчак – 2.38
Ничья — 4,07
Динамо – 2,47

Прогноз: тотал больше 5 шайб

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы