Панама – Мексика: выиграют ли мексиканцы?

Панама – Мексика. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (16.11.2016)

Квалификация среди сборных стран Центральной и Северной Америки выходит на финишную прямую. В одном из матчей пятого этапа Панама будет принимать Мексику. Удастся ли хозяевам взять три очка в этой встрече?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Панама – Мексика

16 ноября 2016, 05:05 МСК

Панама

Компания в пятом этапе подобралась действительно неплохая. Коста-Рика, США, Гондурас и Тринидад и Тобаго составили конкуренцию Панаме и Мексике. Однако три команды получат прямые путевки, а четвертая будет играть стыковые матчи. После стартового тура Панама идет третьей. Удачным получился выезд в Гондурас, где была обыграна национальная сборная этой страны со счетом 1:0.

Мексика

Мексика тоже начала очень неплохо. «Ацтеки» играли на выезде против сборной США и сумели добыть победу со счетом 2:1. Пока это второе место, однако на вершине команды сейчас распределены лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных голов. Борьба за путевки на мундиаль только стартовала.

Прогноз

Интересно, но всего лишь месяц назад соперники сыграли между собой товарищеский поединок, который состоялся на поле Панамы и завершился минимальной победой Мексики. Надо сказать, что мексиканцы выиграли у панамцев пять встреч кряду и в трех из них был зафиксирован счет 1:0. Встреча обещает быть очень принципиальной и вряд ли в ней будет забито много голов, хотя гости, на наш взгляд, не проиграют.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Панама— 5,00
Ничья — 3,54
Мексика — 1,84

Прогноз: Мексика не проиграет + тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы