Россия – Румыния: станет ли игра зрелищной?

Россия – Румыния. Прогноз и ставки на товарищеский матч (16.11.2016).

Два последних поединка сборной России хотя и не принесли команде Черчесова положительных результатов, но зато порадовали обилием забитых мячей. Станет ли и предстоящая игра с Румынией продолжением голевого пиршества?

Сборные. Товарищеские матчи. Россия – Румыния

15 ноября 2016 года, 19-00 МСК

Россия

Последний год в истории сборной России был окрашен совершенно разными эмоциями -прошлой осенью команда под руководством Слуцкого порадовала всех героическим завоеванием путевки на Евро-2016, и никто всерьез не рассматривал не слишком удачные товарищеские поединки перед стартом турнира. На самом Евро команда сокрушительно провалилась, если бы не гол Березуцкого на последних минутах игры с Англией, то и одного набранного очка у команды не было. После Евро тренер ЦСКА взял самоотвод, выбран Черчесов, от которого пока наивно требовать разгромов направо и налево. Так пока и получается – удачные игры против Турции и Ганы наша сборная сменила на поражения от Коста-Рики (3:4)и Катара (1:2).

Румыния

Отнести Румынию к топовым соперникам сложно, уже давно высоких достижений на международной арене «карпатские парни» не добивались. Попадание на Евро-2016 стало первым успехом с 2008 года. Но на фоне соперников по группе румыны фаворитами не смотрелись, набрали очко со Швейцарией, проиграли Франции и Албании. После этого генерал-майор Иорданеску отправился в отставку, место у руля занял немец Кристоф Даум. Возможно именно он приложил руку к удачному старту – на выезде разгромлена мертвая Армения, оставшаяся в меньшинстве на 3-й минуте, ничейными стали поединки с Казахстаном (0:0) и Черногорией (1:1). Но даже его тренерский талант не смог спасти от недавнего домашнего провала в игре против Польши (0:3).

Прогноз

Черчесову срочно нужна победа, давление со всех сторон на его тренерский штаб только усиливается и сейчас надо во чтобы то ни стало набрать виртуальные три очка. Соперник на наш взгляд подходящий – вряд ли Даум после сложного матча с Польшей будет бросать в бой всю основную гвардию, скорее всего немец использует матч для просмотра ближайшего резерва, ведь момента для этого у него еще не было. То есть не сыгранности и ошибок от Румынии вполне можно ждать. Но и россияне совсем не идеальны в обороне, шесть пропущенных за два последних матча показывают, что смена поколений особенно сказалась на защите. В такой ситуации от команд вполне можно ждать обмена голами и как следствие – повышенной результативности. Два гола забить вполне может и наша сборная в одиночку, подгоняемая публикой «Ахмат Арены»

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Россия – 1,95
Ничья – 3,24
Румыния – 4,04

Прогноз: тотал больше 2 мячей

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы