«Северсталь» – «Югра»: удастся ли «Югре» продолжать побеждать?

Северсталь — Югра. Прогноз на матч КХЛ 15 ноября.

Казалось, что «Югра» после серии провальных матчей уже не будет всерьез бороться за плей-офф, но тем не менее команде удалось после перерыва собраться и заиграть на высоком уровне. «Северсталь» же в целом действует довольно стабильно, но все же для попадания в плей-офф именно на Западе нужно прибавлять.

Россия. КХЛ. «Северсталь» – «Югра»

15 ноября 2016 года, 19-00 МСК

«Северсталь»

Подопечные Гулявцева на выезде после перерыва провели три игры: одну выиграли, одну проиграли в овертайме, а третью в основное время. Пока результаты идут на спад и команда находится на 10-ой позиции в Западной конференции где сумасшедшая конкуренция, поэтому вот здесь стоит все-таки в домашних матчах начать действовать более, чем стабильно, так как по-другому набирать очки будет нереально.

«Югра»

«Югра» смогла добыть две столь важные для себя победы над «Медвешчаком» и «Слованом» и вот теперь команда вернула уверенность в собственных силах и вот теперь стоит сказать о том, что в гостевых играх не стоит сбавлять обороты, так как вот здесь важно действовать на пике своих возможностей. Все дело в том, что сейчас подопечные Соколова находятся на 11-ой позиции Восточной конференции и вот здесь стоит сказать о том, что нужно продолжать бороться и результат придет.

Прогноз

Мы считаем, что в этом матче все-таки «Северсталь» является фаворитом, поэтому мы сыграем победу этой команды с учетом ОТ и буллитов, так как не верим в сюрпризы. Домашние стены должны помочь им победить.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Северсталь – 2,10
Ничья – 3,85
Югра – 3,32

Прогноз: победа Северстали с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы