«Спартак» — «Трактор»: остановится ли «Трактор» в Москве?

Спартак – Трактор. Прогноз на матч КХЛ (15.11.2016).

Последнее время результаты «Спартака» не поддаются никакой систематизации. Москвичи могут проиграть дома главному аутсайдеру КХЛ «Металлургу» Нк и обыграть его же в гостях. Разгромить «Торпедо» и «слиться» ХК «Сочи». Что сможет противопоставить команда Алексея Ярушкина грозному челябинскому «Трактору»?

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Спартак» — «Трактор»

15 ноября 2016 года, 19-30 МСК

«Спартак»

«Спартак» — одиннадцатая команда Запада. Высокая конкуренция и неровные выступления снижают шансы на попадание в плей-офф. Результативность спартаковцев ниже средней по Лиге (2,29 шайбы за игру), но по пропущенным голам ситуация вполне приемлемая (2,32 шайбы за игру).

«Трактор»

«Трактор» занимает пятую позицию на Востоке. Дотянуться до четвертой будет сложно. Там «Салават» с 53 очками. Гораздо важнее не подпустить конкурентов снизу. Игра уральцев не подвержена серьезным спадам. Из негативного: одно поражение в дальневосточной гастроли и два досадных домашних проигрыша в овертайме. И скрасившая их блестящая «сухая» победа над «Нефтехимиком» (6:0).

Прогноз

В сравнении со «Спартаком» «Трактор» выглядит более стержневой командой, которую так просто не сломить. Предположим, что гости, как минимум, не проиграют. К этой ставке добавим ТМ (5,5), учитывая, что соперники из разряда «низовых» клубов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Спартак – 2,55
Ничья – 3,96
Трактор – 2,57

Прогноз: «Трактор» не проиграет и тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 2,21

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы