Аргентина – Колумбия: победит ли Аргентина?

Аргентина – Колумбия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (16.11.2016).

Отборочный цикл в Южной Америки перевалили через экватор и пожалуй самой главной неожиданностью пока стала игра сборной Аргентины. Альбиселесте пока не входят даже в пятерку и не могут выиграть уже четыре поединка подряд. Получится ли у Месси и компании сделать это в игре с Колумбией?

ЧМ-2018. Квалификация. Южная Америка. Аргентина – Колумбия

16 ноября 2016 года, 02-30 МСК

Аргентина

Команда Эдгардо Баусы за 11 проведенных матчей смогла набрать лишь 16 очков и имеет сейчас отрицательную разницу мячей 11:12. Учитывая всю звездность состава этот факт видится как минимум неожиданностью Не могут победить аргентинцы уже четыре игры подряд — после ничьих с Венесуэлой и Перу по 2:2 последовали два поражения. Для начала был домашний проигрыш от Парагвая (0:1), а несколько дней назад случился разгром от Бразилии (0:3).

Колумбия

Колумбийцы хотя и идут на третьей строчке в таблице, но чувствовать себя уверенно «кофейщики» пока не могут. Та же Аргентина отстает всего на два очка и все может перевернуться уже в ближайшее время. В осенней части отбора проиграла Колумбия только Бразилии (1:2) в гостях, были сухие победы над Парагваем и Венесуэлой, а два последних поединка завершились ничейными исходами. В октябре была голевая перестрелка с Уругваем (2:2), а на днях Колумбия разошлась миром с Чили (0:0).

Прогноз

Ситуация с Аргентиной достаточно интересная, по составу команда очень мощная, но после неудачи на Кубке Америки что-то разладилось прежде всего в обороне. Пропускает команда Баусы уже четыре матча подряд, на наш взгляд может повторить это и сейчас. Атака у Колумбии сильна, не так давно забили два Уругваю и гол Бразилии. Но и Аргентине отступать некуда и вполне вероятно, что игра выйдет открытой, а предлагаемый коэффициент на обмен голами видится немного завышенным.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Аргентина – 1,45
Ничья – 3,78
Колумбия – 6,77

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 2,30

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы