«Лада» — «Нефтехимик»: кто порадует болельщиков?

Лада – Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (16.11.2016).

Единственным матчем среды в КХЛ станет игра в Тольятти, где местная «Лада» сыграет против «Нефтехимика». Обе команды пока в число возможных участников плей-офф не попадают и очный поединок в такой ситуации крайне важен. Кому удастся доказать свою силу?

Хоккей. КХЛ. «Лада» — «Нефтехимик»

16 ноября 2016 года, 18-00 МСК

«Лада»

Подопечные Артиса Аболса идут сейчас на десятой строчке Востока с небольшим отставанием от основной группы. За свои 29 игр «Лада» смогла набрать 38 очков (10-3-2-14) при разнице шайб 75:78. Ноябрьские матчи тольяттинцев прошли не очень уверенно, но и соперники были непростые: очки удалось набрать только в игре против «Трактора» (2:1 Б), проиграны поединки с «Салаватом» (2:4) и «Магниткой» (3:5). Если посмотреть на домашнюю статистику автозаводцев, то ситуация вполне рабочая – 28 очков за 15 поединков (8-1-2-4) и разница шайб «+16».

«Нефтехимик»

Нижнекамцы, которые уже с начала сезона пережили две тренерские отставки, дошли уже до предпоследнего места в конференции и опережают сейчас только безнадежную «Кузню». В активе команды Андрея Назарова сейчас 32 очка, что на восемь меньше чем у первой восьмерки Востока, да и игр «Нефтехимик» прошел больше, чем конкуренты. Единственным всплеском в игре команды стал первый матч Назарова в роли тренера с «Югрой» (2:1), следом последовало три поражения от «Магнитки» (1:2 Б), «Салавата» (1:4) и «Трактора» (0:6).

Прогноз

Если в Нижнекамске «нефтехимики» еще и набирают очки, то выездная статистика команды просто удручающая – 12 очков в 16 играх при катастрофической разнице шайб 26:48. Поездки в Тольятти в последнее время команде не слишком удавались — одна победа в пяти крайних встречах. Считаем, что и сейчас эта тенденция будет иметь продолжение, «Лада» дома выступает уверенно и скорее всего обыграет неважно смотрящегося соперника, пусть даже с учетом овертайма и буллитов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лада – 2,15
Ничья – 4,04
Нефтехимик – 3,11

Прогноз: победа «Лады» в матче

Коэффициент:1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы