«Майами» – «Атланта»: победа «Хоукс»?

Майами Хит – Атланта Хоукс. Прогноз на НБА (16 ноября).

После девяти туров «Майами» занимают предпоследнее место восточной конференции, тогда как «Атланта» идут на втором, уступая лишь «Кливленду» у которых на одну победу больше. Чего стоит ожидать от матча, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Майами» – «Атланта»

16 ноября 2016 года, 03-30 МСК

«Майами»

На «Майами» в этом году больно смотреть. Команда за 9 туров одержала всего 2 победы и то против таких команд как «Орландо» и «Сакраменто». Ни в одном матче «Хит» в основное время не набрали более 100 очков, и на данный момент это одна из худших атак в чемпионате. Вне игры уже давно Крис Бош, так же травмирован Эллингтон и под вопросом участие Драгича, который подвернул ногу в матче против «Чикаго». Так же не стоит забывать что этой ночью «огоньки» играли против Сан-Антонио, где сразу четыре игрока провели на паркете более ем 33 минуты.

«Атланта»

«Атланта» в отличие от соперника новый игровой сезон начали отлично с 7 победами в 9 матчах. Те два поражения вполне можно было избежать, ведь соперники были не самые сильные: Лейкерс и Вашингтон. Но в скорее последовали победы над «Кливлендом», «Хьюстоном», «Чикаго», тем самым подопечные Буденхольцера лишний раз продемонстрировали свои претензии на лидерство в конференции. Травмированных в составе нет, на отдых было аж два полноценных дня, а значит все козыри на руках у гостей.

Прогноз

По уровню игры и составу «Атланта» превосходит своего соперника. Плюс важную роль играет физическое состояние игроков, ведь «Хоукс» свой последний матч провели еще 13 ноября, тогда как «Майами» этой ночью уступили «Сан-Антонио».

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Майами – 3,13
Атланта – 1,53

Прогноз: победа «Атланты» с форой (-5.5)

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня