«Портленд» – «Чикаго»: кто окажется сильнее?

Портленд Трэйл Блэйзерс – Чикаго Буллз. Прогноз на НБА (16 ноября).

Команды примерно одинаково начали новый регулярный сезон. Портленд одержали 7 побед, в то время как «Чикаго» на одну меньше. У какой из команд шансов на победу больше? Молодых и перспективных ребят из «Портленда» или опытнейших новичков «Чикаго», читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Портленд» – «Чикаго»

16 ноября 2016 года, 06-00 МСК

«Портленд»

За 11 сыгранных матчей «Портленд» одержали 7 побед, и на данный момент занимают четвертую строчку в очень сильной Западной конференции, уступая лишь Сан-Антонио, Голден Стэйт и Клипперс. «Блэйзерс» обладают очень мощной атакующей парой МакКолум-Лиллард, которые только в последнем матче набрали 53 очка. Не сыграет Фарух Амину и Эзели, игроки конечно не плохие, хотя в прошлом году и без них «Портленд» очень здорово выступали.

«Чикаго»

«Чикаго» практически полностью обновили состав, пришли довольно звездные игроки хоть и уже не молодые. Кто смотрел матчи «быков» наверняка отметили не достаточною сыгранность команды, и порой игроки не знают как завершать атаки, делая ставку на Уейда. Что касается процента реализации, то Чикаго с ближней забрасывают 47% против 50% у «Портленда», а с дальней 35.5% против 37.3%.

Прогноз

Считаем что команды равны между собой, но учитывая лучшую сыгранность хозяев, плюс домашнюю площадку, предлагаем поставить на победу «Портленда».

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Портленд – 1,74
Чикаго – 2,48

Прогноз: победа «Оклахомы» с форой (+4)

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы