«Реал» — «Панатинаикос»: вторая часть ночи испано-греческого баскетбола.

Реал – Панатинаикос. Прогноз на матч Евролиги (16.11.2016)

По воле календаря испанские гранды в один день встречаются с греческими. Ничья – наиболее вероятный результат в противостоянии двух ведущих баскетбольных держав.

Евролига. 7-й тур. «Реал» — «Панатинаикос»

16 ноября 2016 года, 23-00 МСК

«Реал»

В прошлом туре «Реал» чуть было не нарушил гегемонию ЦСКА в текущем розыгрыше Евролиги (91:90, away). Но даже это поражение не пошатнуло позиции мадридцев – «сливочные» по-прежнему вторые. В пассиве титулованного клуба домашнее поражение от соотечественников из «Басконии». Из четырех побед – только одна « за явным преимуществом». Над «Оли» в Мадриде (83:65).

«Панатинаикос»

У нынешнего тренера греков Чави(Хави) Паскуаля очередной вызов – достойно отыграть в Мадриде со своей новой командой. До этого матча подопечные известного специалиста победили четыре раза и проиграли два. Что уровняло ПАО в очках с «Реалом» и позволило эллинам разместиться на четвертом месте. Две последние игры афинского клуба заканчивались в овертайме. Также «Панатинаикос» смог дать бой непобедимым московским армейцам (81:77, away).

Прогноз

Победа хозяев, можно сказать, очевидна и читается сразу. Но на беду мадридцев к ним едет команда Паскуаля. Тренера с богатейшим опытом игр против «Реала». Поэтому возьмем гостей с плюсовой форой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал – 1,26
Ничья – 17,0
Панатинаикос – 5,30

Прогноз: фора (+9,5) «Панатинаикос»

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня