Экспресс на ЧМ-2018. Коэф. 2,75

Прогноз на матч Чили — Уругвай и Аргентина — Колумбия

Вашему вниманию экспресс ставка из двух событий на матчи квалификации ЧМ-2018 15 ноября по линии букмекерской конторы Leon.

Экспресс ставка на 15 ноября

ЭКСПРЕСС

1. Футбол, Чемпионат мира-2018, квалификация, Европа, начало матча 02.30
Чили — Уругвай: Обе команды забьют, кф. 1,82

Одно из самых ожидаемых противостояний дня. Обе команды исповедуют яркий атакующий футбол и в очной дуэли вряд ли станут предавать своим принципам. Очевидно, сборная Чили на правах хозяина будет действовать в более агрессивной манере. Зато, уругвайцы с Луисом Суаресом во главе сконцентрируются на контратаках. Моменты, несомненно, будут иметь как одни, так и другие, и если соперников не подведет реализация, есть все предпосылки, что мяч побывает в сетке ворот обеих команд.

2. Футбол, Чемпионат мира-2018, квалификация, Европа, начало матча 22.45
Аргентина — Колумбия: победа Аргентины, кф. 1,51

Сборная Аргентины попала в крайне непростую ситуацию. После 4-х матчей без побед, два последних из которых были проиграны, «небесно-голубые» потеряли место в топ-пятерке американского отбора, поставив под сомнение свой выход на Чемпионат мира. Впрочем, потеряно еще не все. Чтобы вернуться в гонку за билеты на Мундиаль, аргентинцам нужно побеждать дома Колумбию. Задача не из легких, но другого выбора у Месси и компании, банально нет.

Экспресс:
Чили — Уругвай: ОБЗ
Аргентина — Колумбия: П1

Коэффициент экспресса: 2,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы