ЦСКА – «Югра»: сможет ли «Югра» удивить армейцев?

ЦСКА – Югра. Прогноз на поединок КХЛ (17.11.2016)

ЦСКА наконец-то победила в формате основного времени матча и вот теперь стоит все-таки сказать о том, что команда будет стремиться к тому, чтобы продолжать штамповать победы. «Югра» после серии неудач смогла сплотиться и вот уже добыла три победы в формате основного времени матча подряд.

Россия. КХЛ. ЦСКА – «Югра»

17 ноября 2016 года, 19-30 МСК

ЦСКА

Подопечные Дмитрия Квартальнова сейчас стремятся к тому, чтобы догнать СКА, так как вторая позиция в Западной конференции это не то место, которое может устраивать руководство, но опять же вот здесь стоит понимать то, что сейчас команда опять начинает заниматься поиском новых игровых комбинаций и все эксперименты сейчас ни к чему не приведут. Дома армейцы однозначно способны на то, чтобы справиться с «Югрой» более, чем уверенно.

«Югра»

Андрей Соколов находился под огромным давлением, так как перед паузой на игру сборных его команда проигрывала матч за матчем и, казалось бы, что вряд ли удастся что-то изменить, но тем не менее три победы подряд и в основное время — это отличный результат для «Югры». Хотелось бы конечно, чтобы им и дальше удалось действовать на высоком уровне, так как команда из Ханты-Мансийска вплотную приблизилась к зоне плей-офф и пока занимает 9-ую позицию Восточной конференции.

Прогноз

Мы считаем, что ЦСКА в матче с «Югрой» раскрепоститься и будет показывать яркую атакующую игру и с большой долей вероятности можно будет сказать о том, что в этой игре можно будет увидеть большое количество заброшенных шайб, поэтому мы играем итоговый тотал больше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
ЦСКА – 1,25
Ничья – 7,60
Югра – 9,50

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы