«Црвена Звезда» — «Милано»: уповаем на результативность итальянцев.

Црвена Звезда – Милано. Прогноз на матч Евролиги (17.11.2016)

В обновленном формате Евролиги «Милано» демонстрирует фантастическую результативность. В противовес итальянцам, «Црвена Звезда» — лучшая команда защитного плана. Удастся ли гостям расшатать сербскую оборону.

Евролига. 8-й тур. «Црвена Звезда» — «Милано»

17 ноября 2016 года, 21-00 МСК

«Црвена Звезда»

В Евролиге, в отличие от Адриатической лиги, «Црвена Звезда» звезд с неба не хватает. После тяжелой победы над «Брозе», сербы с «тройкой» в графе «выигрыши» занимают одиннадцатое место в турнирной таблице. Один из плюсов белградского клуба – надежная оборона, в среднем пропущено 72,0 очка за игру. Но в актуальном контексте это сомнительное, точнее не продуктивное достоинство, ведь у балканцев самое беззубое нападение (в среднем забрасывалось 70,6 очка за игру).

«Милано»

«Милано» — НБА в Европе. В среднем за игру итальянцы набирали 92.3 очка, а пропускали 91,9. В семи матчах зрителям так и не приходилось скучать. Подобная тактика имеет право на жизнь и оправдывается седьмым местом миланского клуба в турнирной таблице.

Прогноз

Что такое громить противников ЦЗ знает по своей Адриатической лиге. Хочется надеяться, что этот навык не будет окончательно утрачен в топ-лиге Европы. С таким соперником, как «Милано» сербы смогут до конца раскрыться, открыться и получить сполна. Из двух ИТ больше доверия вызывает итальянский.

Коэффициенты БК Марафон:
Црвена Звезда – 2,22
Ничья – 13,0
Милано – 1,92

Прогноз: тотал «Милано» больше 79,5 очков

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы