ХК «Сочи» — «Трактор»: когда мотивация зашкаливает.

ХК Сочи – Трактор. Прогноз на матч КХЛ (17.11.2016).

У черноморцев и уральцев одинаковая турнирная ситуация. Обе команды расположились в нижней части зоны плей-офф. В сложившейся ситуации перед ХК «Сочи» и «Трактором» стоит две задачи: бороться с прямыми и косвенными конкурентами.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. ХК «Сочи» — «Трактор»

17 ноября 2016 года, 19-30 МСК

ХК «Сочи»

Сочинцы – пока шестые на Западе. В активе команды 46 очков. Из них 2/3 завоевана на своей арене, на которой обыграть черноморцев удавалось лишь избранным («Магнитке», «Торпедо», «Барысу» и «Локо»). В последних десяти играх ТМ (5,5) пробивался 8 раз.

«Трактор»

«Трактор» — на Востоке пятый. Последний игровой отрезок уральцы проводят достаточно успешно: 6 чистых побед, победа в овертайме, два поражения после серии буллитов и один проигрыш в основное время. Стоит отметить, что в гостях челябинцы набрали примерно треть очков и обыграли своих соперников в отведенные регламентом 60 минут лишь пять раз. За прошедший календарный месяц у «Трактора» идентичный с ХК «Сочи» процент «низовых» поединков.

Прогноз


Сочинцы дома крайне неуступчивы. Проигрывают в основное время приблизительно раз в месяц. Та же частота чистых гостевых побед у «Трактора». Ставкой на выигрыш хозяев с ничьей накроем сразу два исхода. Добавим к этому ставку на ТМ (5,5), характерную для обеих команд.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ХК Сочи – 2,21
Ничья – 3,88
Трактор – 3,08

Прогноз: ХК «Сочи» не проиграет и тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 1,98

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня