«Индиана» – «Кливленд»: победа «Кавс»?

Индиана Пэйсерс – Кливленд Кавальерс. Прогноз на НБА (17 ноября).

Победа в последнем туре над «Торонто» вывела «Кливленд» на первую строчку восточной конференции. «Индиана» на данный момент занимают 9 место ведя тем самым борьбу за восьмерку лучших. Чем закончится игра, и кто окажется сильнее, читайте в нашем прогнозе?

Баскетбол. НБА. «Индиана» – «Кливленд»

17 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Индиана»

После 11 туров «Индиана» имеет в активе 5 побед, две из которых в овертайме. К тому же «виктории» над Лейкерс, Филадельфией и Орландо вряд ли можно рассматривать всерьез. Более того против худшей команды лиги «Филадельфии» подопечные Фогеля дважды переводили игру в овертайм, и последний матч вообще проиграли, что позволило «Сиксерс» одержать первые очки в сезоне. Оправился от травмы Пол Джордж, но все еще в лазарете Стаки.

«Кливленд»

«Кливленд» впервые за 40 лет выиграли стартовые 9 из 10 матчей. Последний был сыгран этой ночью против «Торонто», где подопечные Тайрона Лю в достаточно сложном матче одержали победу 121-117. Помимо отличной игры под кольцом, «Кавс» поставили рекорд по 3х очковым, а средняя результативность за игру становит — 37.7%, и это один из лучших показателей в лиге.

Прогноз

Без сомнений играть второй матч за два дня не просто, но учитывая как «Индиане» даются победы даже против откровенных аутсайдеров, считаем что гости должны одержать дежурную победу.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Индиана – 2,76
Кливленд – 1,65

Прогноз: победа «Кливленда»

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы